Эзотерика

Дата рождения: 1957-07-20 Вопрос:Моя дочь выходит замуж , нр последнее время отношения не складываются ,дочь спрашивает совета ,а я не знаю ,что сказать ,а что говорят звезды. Дочь родилась - вопрос №1592258

21.03.1990, в16час10 мин, друг родился 28.03.1991

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    НЕт все будет нормально -это предсвадебные сомнения и волнения… все уладится и семья получится хорошая и крепкая

    август 16, 2015 г.
  • По хорошему нужно делать совместимость, для его нужно  составлять натальные горосокопы.

    ну и еще этот год  и до сентября 2016 — вообще не благопритяное время для свадеб.

    только в апреле-мае  есть несколько дней, которые неплохи,

    август 16, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Увы, не вижу там особого будущего. Брак получится неудачным.

    август 16, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Все хорошо у нее в брак сложится.

    август 22, 2015 г.