Психология

Не так давно рассталась с моим гражданским мужем. Я без него жизни не вижу а у него на данный момент уже появилась другая девушка! У меня есть возможность его вернуть? - вопрос №1592425

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    Не понятны причины, почему Вы расстались.
    Насильно Вы его не вернете, но шанс, что у него не сложится с девушкой и может быть вернется к Вам наверное существует.
    А мысли, что Вы не видите жизни без него нужно убирать. На нем свет клином не сошелся. Незаменимых нет. Надо удалить привязку и наслаждаться жизнью.
    Мудрости Вам и Счастья!

    август 16, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. Чтобы понять какова вероятность и возможность восстановить отношения, стоит сначала прояснить причины, по которым Вы расстались. И исходя из Ваших слов: Я без него жизни не вижу; могу предположить, что Вас в его жизни было слишком много, и это уже удушающая любовь. И именно от такой любви, мужчины чаще пытаются вырваться.
    Шанс и вероятность восстановить отношения еще возможно есть, но, дабы он потом вновь не ушел, нужно расширять территорию собственного личного пространства, и уважать его. Подробней об этом я писал здесь:
    www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Нет ничего невозможного. Только Вы должны ответить себе на вопрос: для чего?

    август 16, 2015 г.