Эзотерика

приворот - вопрос №159244

От меня 11 месяцев назад ушёл любимый мужчина. Мы с ним прожили 7 лет счастливой семейной жизни. Он пригласил меня выйти замуж за него спустя две недели после нашего знакомства. Подарил кольцо и мы начали жить вместе, но по необъяснённым причинам так и не расписались. Ушёл как я понимаю к другой девушке, её зовут Надежда и ей 27 лет (онасветло-русая, 165 рост, худая ЕСТЬ ЕЁ ФОТО). Спустя 4 месяца позвонил мне и при встрече был пьян и плакал, говорил что очень скучает и не знает почему так поступил, что будет любить меня вечно а с ней что-то из вне держит. Он не очень верит в магию, но именно тогда сказал что я люблю тебя а тянет к ней (сам не знаю почему так, мол ты сама догадываешься) В общем не позвал меня вернуться к нему. Просто извинился и сказал что любит. Я совсем не поняла в чем дело. Я очень сильно люблю этого человека и простила его поступок. Всегда мечтала выйти за него замуж и родить ему доченьку. Разными способами искала как его вернуть, извините но опустилась до приворота, хотя я человек верующий. Боль одиночества и предательства истерзала меня до нельзя. Я начала курить и сбросила 8 кг. И богу молилась и что только не вытворяла, но всё без результата. Он со мной иногда общается в аське, мол привет как дела и все такое… Но как он мне написал недавно: «Я очень часто думаю о тебе и очень сильно скучаю, но в одну воду дважды не войти… Ты всегда будешь для меня близким человеком и я всегда буду любить тебя..» Хочу вернуть его и жить в любви и счастье всю свою жизнь, с ним рядом. Вот наши данные: светлана 26.08.88 и александр 17.02.80 прошу-сделайте приворот!

за приворот по результату оплачу 20т!

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Руслана

    517-й в Эзотерике

    желательно видеть ваши фото...

    декабрь 8, 2011 г.

    Амергин

    495-й в Эзотерике

    обращайтесь.

    декабрь 8, 2011 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    фото троих  по отдельности и вашу совместную

    декабрь 11, 2011 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала нужно посмотреть фото всех троих  по отдельности и вашу с ним совместную. Обращайтесь в чат.

    декабрь 11, 2011 г.

    Андреев Антон

    1320-й в Эзотерике

    надеюсь понимаете что это не бесплатно? какую цену готовы отдать за приворот? если что пишите в личку

    декабрь 16, 2011 г.