Эзотерика

Решено

Добрый день! Видел во сне как овца рожает маленьких ягненок,размером с ладонь. - вопрос №1592461

Вопрос задан анонимно август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    К гостям или приятному знакомству с семейной парой

    август 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам остерегают… не доверяйте бездумно  даже самым выигрышным аферам… не идите на поводу у искушения..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    август 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас окружают верные друзья, а также, здоровье, счастье и благополучное положение дел в данное время.  Приятных Вам Сновидений!

    август 16, 2015 г.