Эзотерика

Доброе утро. Сегодня 14 августа, прошедшая ночь была с четверга на пятницу. Всю ночь сегодня снились покойные родственники, только женщины. Во сне казалось что все они живые. Страшно не было. - вопрос №1590135

Почему и к чему такой сон? Спасибо.

Дополнение автора от август 14, 2015 г., 20:15:44

Все женщины были только по отцовской линии

Вопрос задан анонимно август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пустые новости в ваш дом… и перемены которые будут… тоже не приведут к результату… если у вас есть какие то проблемы или вы чего то боитесь… знайте все переживания пустые… сон неплохой…

    август 14, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то по материнской линии при жизни отрабатывает долги Рода. Сон не несет никакого негатива.

    август 14, 2015 г.