Эзотерика

Решено

vip

Помогите разгадать сон... - вопрос №1589356

Уважаемые эксперты, растолкуйте сон… Приснилась игуана, которая пыталась меня укусить и еще какое то мелкое существо, похожее на нечто среднее между ящеркой или дракончиком, это мелкое было злючее… и грызло пластиковые предметы в комнате…

Вопрос задан анонимно август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Такие сны о животных, которые агрессивны в отношении вас-всегда предупреждение.Позаботьтесь о своем здоровье и внимательнее относитесь к людям, которые вас окуружают.

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Животные во сне являются часто символом людей, которые вас окружают. Кто попытается вас «вкусить» т.е. сделать больно и возможен конфликт.

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будьте внимательны, сон как предупреждение. злой и опасный, изворотливый и хитрый для вас враг.

    август 13, 2015 г.

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    Рептилии — это страхи и предупреждение. Прислушивайтесь к себе — возможно именно наличие внутреннего страха, дискомфорта внутри вас, убережет от пагубных последствий или переживаний. Будьте внимательны к вашему окружению — даже в транспорте.

    август 13, 2015 г.