Медицина

лор-заболевание - вопрос №159247

У ребенка 8 лет, двухстороний гайморит, ребенок боится делать «кукушку», думает что задохнётся, проколы делать не хотим, как настроить ребенка на процедуру, или может есть другие варианты лечения?

Дополнение автора от декабрь 8, 2011 г., 12:34:37

на прокол нас в общем не отправляли, сказали достаточно сделать 5-6 процедур и всё! Но если он так и дальше будит бояться «кукушку», то придется делать прокол в больнице.

Виола декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Виола, в этом случае неправильно ориентироваться на хотим или не хотим, чтобы не иметь проблем в будущем — необходимо прислушиваться к мнению лечащего врача — оториноларинголога!

    декабрь 8, 2011 г.