Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1967-05-12 Вопрос:Стаю на распутье. С одной стороны есть реальное предложение от работодателя, но жду приглашение совсем с другой стороны. Вроде бы и посыл был во Вселенную и желание - вопрос №1592486

прорабатывала, и конкретные действия предпринимала, но увы не приглашают. И что??? Забыть про мечту!

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    идти пока туда… куда зовут… и притягивать мечту..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    За мечту ни в коем случаи забывать не стоит. Нужно смело шагать ей на встречу. Но и ждать. пока Вас пригласят тоже не нужно. Воспользуйтесь предложением, пойдите туда. И уже имея работу и зарплату, занимайтесь своей мечтой. Она осуществиться обязательно. Задуманное будет реализовано в начале следующего года.

    Всего Вам наилучшего и успеха.
    С уважением, Маргарита.

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Лучше согласиться на это предложение.

    август 16, 2015 г.