Эзотерика

Решено

vip

Что будет связывать Ольга( 06.10.1982.) и Михаил (19.02.1969) - вопрос №1592495

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • Совместный гражданский брак, карты показывают.

    Добра и процветания!

    август 16, 2015 г.
  • Добрый день.
    В отношениях есть выбор, мужчина выбирает между женщинами. В результате могут в паре быть серьезные отношения, семейные.

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Брак вижу.

    август 16, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ольга! Вас связывает любовь. В будущем возможны брачные отношения финансово обеспеченные.Удачи вам!

    август 16, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В таких отношениях есть вероятность конфликтов. И Ольга, и Михаил яркие личности, лидеры по своей натуре. Но, к сожалению, оба не привыкли идти на уступки. Личные отношения могут сложиться, только если партнеры будут готовы к компромиссу. Вместе таким людям одновременно и плохо, и хорошо. Хотя они и тянутся друг к другу, как родственные души. Отношения могут держаться на интимной жизни. У них здесь полная идиллия. Но скорее всего ужиться под одной крышей таким людям будет трудно. Зато они могут быть прекрасными друзьями.

    август 16, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Не вижу будущего у них совместного.

    август 22, 2015 г.