Эзотерика

Решено

снился мне огромный кит...он за веревку корабль по волнам на море кружил, а я была на корабле...к чему такой сон? - вопрос №1592509

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы будете как «бегать по кругу» в решении какой то неприятной для вас ситуации.

    август 16, 2015 г.

    Дорогова Елена

    535-й в

    кардинальное изминение в судьбе

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает сомнение по поводу какого-то выгодного приобретения. Вам мешает «замкнутый круг», и поэтому Вы не можете принять важное решение. Сон — не что иное, как беспокойство и тревога подсознательном уровне.  Хороших Вам Снов!

    август 16, 2015 г.