Эзотерика

Решено

vip

Каковы намерения - вопрос №159253

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, каковы намерения Сергея 02.12.1979 г. по отношению к Ирине 03.05.1971 г. И как он к ней относится.

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Не любовь, а какая-то выгода.

    декабрь 8, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Есть чувство симпатии, небольшой страх. Почему-то нервничает при виде вас. Необходимо поработать с вашей фотографией.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    СветЛана

    255-й в

    Возможно стабильные и продолжительные отношения в будущем

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Сергей привык жить самостоятельно и ему сложно приспособиться к нуждам или требованиям Ирины, Ирина ожидает от него большего, чем он может дать. Между ними есть финансовое неравенство, он менее обеспечен.

    Считает, что у Ирины сейчас трудный период и что она ждет от него помощи.

    Общение закончится в ближайшее время.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амергин

    495-й в Эзотерике

    кто-то из них получит наследство\уже получил. скорее это женщина. совместная жизнь возможна недолго в гармонии и согласии, но вскоре начнутся споры. потому что отношения из-за выгоды.

    декабрь 8, 2011 г.