Психология

Здравствуйте, у меня такая проблема, я не общительный человек, Мне очень тяжело находить общий язык с кем бы то не было, с родными, знакомыми и новыми людьми, считаю что нужна помощь психолога - вопрос №1592650

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем. В этом случае, стоит прояснить причины, по которым сложно находить общий язык и общаться, и соответственно проработать их. Посмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, и напишите в чат.

    август 16, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Артем!
    Эта проблема решаема. Есть специальные техники релаксации, на фоне которых заметно облегчается общение с людьми.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    август 16, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем.
    Если считаете, что вам нужна помощь психолога — выбирайте психолога и обращайтесь за помощью.

    Всего вам доброго

    август 16, 2015 г.