Эзотерика

Заметила что линия жизни на руке стала сокращаться - вопрос №1592783

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дорогова Елена

    535-й в

    Линия жизни  не указывает, сколько лет вы будете жить, она только определяет качество вашей жизни. Она является показателем жизненных сил и присущей энергии. Линия жизни, проходящая рядом с большим пальцем, обозначает низкую жизнеспособность, причем иногда характерна для людей, которые страдают от хронического синдрома усталости. Значение линии — стабильность, чувство безопасности, жизненные силы, энергия, питание. Соответствие стихии: Земля......Короткая линия жизни на руке

    Любовь

    Короткая линия жизни на руке дает совершенно детский взгляд на проблемы, возникающие в любви, и страстное желание быстро от них отделаться. Нужно развивать в себе перспективный подход к личным отношениям, не надо постоянно думать, что вам придется брать на себя непосильные обязательства, это поможет построению продолжительных и продуктивных взаимоотношений. Культивируйте и укрепляйте семейные узы и дружбу с близкими по духу людьми, даже если рядом с вами много безответственных людей, которые не должны служить вам примером.

    Работа

    С короткой линией жизни на работе от вас требуется дисциплина и упорный труд, но вы яростно сопротивляетесь и тому, и другому. Избегайте работы, где вас могут затопить эмоции или придется вступить в соревнование либо закончить все к фиксированным срокам, поскольку вы никогда не захотите возложить груз ответственности на свои плечи. Вам больше подходит краткосрочная и планомерная деятельность. Возможно, в вашей профессиональной жизни наступит время, когда вы захотите затормозить или даже все бросить и начать новую жизнь, в которой будет поменьше стрессов. Если у вас короткая линия жизни, то вам подходит любая работа в стороне от бешеной погони за богатством, желательно, конечно, в теплом климате и расслабляющей атмосфере.

    Личность

    Короткая линия жизни говорит о том, что вам нужно развивать такие бесценные качества, как самоотверженность, упорство и концентрация. Нельзя ни в коем случае сразу хватать первую подвернувшуюся возможность или пасовать перед возникшими трудностями. У вашей натуры может проявиться не очень хорошая сторона, которая будет приводить вас к негативному взгляду на жизнь, нашептывать, что «все хорошее когда-то заканчивается», нежели заставлять упорно идти по жизни. Если короткая линия жизни на левой руке, то это показатель отторжения от семьи и родителей. Возможно, ваша семья постоянно переезжала и вы чувствовали свою неприкаянность в детстве, либо в вашем доме произошли коренные изменения, оставившие вас беззащитным перед будущей жизнью..

    август 16, 2015 г.