Эзотерика

Решено

Талисманы,амулеты - вопрос №159279

Подскажите пожалуйста, есть ли талисман либо амулет для, как бы притягивания мужчин, или этому подобное? Или можно ли сделать самой?

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Можно сделать так называемый «маячок привлекательности». Это сделает вас привлекательной для представителей противоположного пола. Обращайтесь — сделаю.

    декабрь 8, 2011 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Для того, чтобы работал такой предмет нужно сначала избавиться от негатива который мешает, а там может и надобности в этом предмете не будет. Удачи.

    Самой сделаете — силы не будет.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Негатива у вас не вижу. Обзаведитесь талисманом и радуйтесь жизни.

    декабрь 8, 2011 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вот амулет, который ищите: амулет

    декабрь 13, 2011 г.

    Ольга Побежимова-Пак

    1401-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расчитываю талисманы на привлекательность по дате, часу и месту рождения. Изготовите или купите сами-это работает, проверено многолетней практикой. Каждый человек обладает определененным и разным набором энергий. Я расчитываю, какую энергию вашу усилить талисманом на привлекательность, + рекомендации по одежде...

    февраль 11, 2012 г.