Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! к чему снится сон .в котором я выкапываю картофель,картофелины -крупные и хорошие? такой сон снится за месяц-2 раз,время суток во... - вопрос №1592798

сне-вечер… как и в прошлом сне… к чему это? за ранее огромное спасибо за ответ.Ира

Вопрос задан анонимно август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дорогова Елена

    535-й в

    Благоприятным считается сон, в котором кто-то копает картошку. Такие сны связаны с работой и заботой о материальном благосостоянии. Копать картошку к успеху в делах. Все ваши начинания в этот период будут удачны. Сновидение сулит прибыль и выгоду. Особенно хорошим считается сон, в котором вы копаете крупную картошку. Он предвещает большие деньги. Если же картошка, которую вы копаете, гнилая, в вашей жизни наступает неблагоприятный период и финансовые трудности. Чтобы преодолеть его и получить достаточно средств к существованию, придётся много работать.

    Для влюблённых сон, в котором кто-то копает картофель, предвещает счастье в личных отношениях. Если, копая картошку во сне, вы удручены, значит, наяву вас ждёт много рутинной и неблагодарной работы. В иных случаях, вы добьётесь успеха даже в авантюрных сделках, а начальство отметит ваш профессионализм.

    август 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает награду за достойные труды. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 16, 2015 г.