Эзотерика

Меня зовут Галина. Дата рождения 24.05.1988. В последнее время со мной происходит что то странное, я стала плохо выглядеть, не могу смотреть на себя в зеркало, и на пути одни проблемы: проблемы на - вопрос №1592853

работе, проблемы с личной жизнью, проблемы со здоровьем. Не могу найти этому логическое объяснение. Почему со мной все происходит?

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно делать полноценную диагностику по фото.
    Эспресс-расклад сказал следующее: проблемы начались из-за общей нехватки сил, энергия куда-то утекает. Нужно смотреть подробнее, куда и почему.

    август 16, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Упадок сил душевных и физических. Обычное дело. Надо поднимать жизненный тонус.
    Всего вам доброго!

    август 16, 2015 г.