Эзотерика

Решено

vip

Специфический вопрос.... - вопрос №1592865

Скажите, куда пропал первый Малайзийский боинг, который пропал в марте 2014? Кто угнал этот самолет и куда они летели, когда изменили курс?

Вопрос задан анонимно август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Он упал в воду на дно лег, сжатие времени ведет
    к сжатию пространства. В доли секунды сжимается время
    и изменяется пространство, в реальности скажут сбился с курса.
    Это наука будущего.

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Боинг не угнали, это не возможно! Его сбили, ракета поразила, была выпущенна с корабля. Распада на куски не последовало — т. к. повреждение было минимальным но полёт продолжать не было возможности — он рухнул в воду, целым.

    август 16, 2015 г.