Психология

vip

Как понять нравишься ли ты мужчине? - вопрос №1592944

Вопрос задан анонимно август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если мужчина засматривается на Вас и делает знаки внимания, то это явный признак того, что Вы ему нравитесь.
    Счастья Вам!

    август 16, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Если женщина нравится мужчине, он пытается привлечь ее внимание разными путями, и обратить ее внимание на себя.

    август 16, 2015 г.

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте!

       Как правило, если мужчина не слишком робкого десятка и достаточно активен, он сам даст вам понять, если вы ему нравитесь. Более детально его проявления по отношению к вам вы можете пересказать специалисту (психологу), и, возможно, он вам даст более ответ с большей степенью вероятности, чем вы сами определите. Такое сотрудничество можно назвать "опосредованным наблюдением". Ведь, возможно, вам самой очень хочется понравиться определённому мужчине, и вы склонны отлавливать в его словах и действиях знаки внимания, которых на самом деле нет, то есть, дорисовывать для себя желаемое, выдавая за действительное. Психолог, как специалист, во-первых, а во-вторых, лицо, эмоционально не вовлечённое в ваши амурные дела, может помочь разобраться, какой из знаков был более похож на проявление внимания к вам именно как к женщине, а какой был совершенно нейтральным.

    Всего вам доброго!
    Обращайтесь.

    август 16, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Обычно женщины это безошибочно чувствуют. Вы сомневаетесь или боитесь поверить?

    август 16, 2015 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Вы видимо сами заинтересованы в этом человеке, поскольку так сильно хотите знать о его мнении относительно Вас. Есть множество косвенных признаков в поведении мужчины, которому нравится женщина, начиная от самых невинных, как взгляды, задерживающиеся на ней подолгу, пребывание рядом с ней по малейшему поводу, попытки привлечь её внимание разговором не важно даже какого содержания, главное — получить от неё ответ, порцию внимания в его сторону. Далее можно понять по более откровенным, целенаправленным знакам в её сторону — комплименты, предложения пообщаться, приглашения провести вместе время, подарки. На самом деле самый главный признак — желание быть рядом, видеть, слышать, прикасаться к человеку, который тебе нравится. Это общие для всех принципы. В зависимости от характера, темперамента, воспитания и других особенностей мужчина может проявлять свои стремления в большей или меньшей степени, в той или иной форме. Вы обязательно это почувствуете. Если хотите в свою жизнь этого мужчину, быть с ним парой, он Вам нравится, приятен, то никто и ничто не мешает Вам самой проявить разумную инициативу. В этом нет ничего предосудительного, но чем ждать, мучиться, угадывать, лучше самой делать всё для себя так, как хотите сами. Во всяком случае, если Вы сами будете стараться с ним рядом находиться, общаться, то это поможет Вам с ним наладить контакт, стать ближе, понимать его и определиться в своих желаниях, целесообразности действий. Не ждите никогда, что кто-то поможет, подскажет, примет решение за Вас, сделает Вашу жизнь счастливой — стройте её сами, наполните желаемым содержимым: эмоциями, свободой быть какой хотите, маленькими праздниками, событиями, радостными впечатлениями и восторгами, поступками и решениями, действиями, встречами, драйвом и позитивом. Всегда будьте уверены, что Вы очень хорошая, умница и красавица, что всё у Вас получится, достойны быть счастливой и любимой просто за то, что Вы именно такая, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным — позвольте себе быть какой хотите. Удачи Вам, любви и гармонии с собой. Пишите, если захотите в себе и ситуации разобраться — с удовольствием помогу. За оценку ответа буду благодарна.

    август 17, 2015 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Скорей всего, что он станет оказывать Вам знаки внимания, задерживать на Вас свой взгляд, улыбаться, предлагать свою помощь, веселить Вас. Его поза будет больше обращена к Вам, носки ступней будут ориентированы в Вашем направлении, он может складывать руки большими пальцами за пояс (в карманные прорези брюк), станет стряхивать с себя несуществующие пылинки, его голос в общении с Вами станет более бархатистым и певучим, с другими мужчинами (потенциальными конкурентами) он может выражать при Вас более агрессивное поведение.
    А как ведёте себя Вы, чтобы заинтересовать нужного Вам человека?

    август 17, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Когда мужчина действиями подкрепляет свой интерес к женщине.

    август 17, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Симпатия  у мужчины к женщине может проявляться по разному, в зависимости от его черт характера, опыта общения с женским полом и т.д., он может заговорить с вами с такой манерой, таким голосом, тоном, что вы сами почувствуете, что он к вам не равнодушен, он может, наоборот, «подкалывать» вас, даже, иронически, дерзить вам, посмеиваться над вами (такие вот «по детски» знаки внимания, разве, за «косичку не дернет»), может подойти и просто пригласить вас на свидание. либо, смущаться при вас и, что называется, «нести при вас какую-то околесицу»..., если уже были встречи, то проявление симпатии, будет более «открытым»:" приглашение к себе в гости, нежные слова и подарки («конфетно-букетный период», как называется) и т.д.
    Всего вам доброго и большого женского счастья!
    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!
    За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!

    август 17, 2015 г.