Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Я собираюсь замуж и мой вопрос, правильный ли выбор я сделала, будет ли этот брак удачным? спасибо. Людмила - вопрос №1592947

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Джамалия

    214-й в

    Да, будет.

    август 16, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для ответа на такой серьезный вопрос нужно делать полную диагностику, а вы не предоставили вообще данных для просмотра

    август 23, 2015 г.
  • Добрый день  - Вы свобоны в выборе партнера, но

    Вы получаете того, кого заслужили или на кого дано благословение свыше. и  после свадьбы у Вас вообще не должно больше дае в голове возникать подобных вопросов- правильный ли Выбор… это иллюзия что Вы вообще выбираете..

    что касается удачи- так это зависит от того что Вы будете для этого делать, просто сесть дома у тв, это не сделает брак счастливым- счастливый брак создают два счастливых партнера, которые счастливы независимо друг от друга.

     и секрет в том, что если Вы сделаете своего мужа счастливым ( не ожидая ничего взамен)- то будуте рядом с счастливым человеком… а значит и счастье будет

    август 23, 2015 г.