Эзотерика

Решено

Живу с мужчиной, он женат. Любит ли он меня? Сколько мы будем еще вместе? Галина 17.08.1960, Игорь 04.08.1966 Минск - вопрос №1593187

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    364-й в

    Между вами очень тягостные отношения, вплоть до слёз. Вы так не сможете. А он очень даже может. Любви нет. Ему удобно. Но отношения «дурацкие». Мне вас жалко. Сколько вам хватит терпения, столько и будут продолжаться.

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Галина, он Вас любит, но  и о возвращении думает. Скорее всего, что там у него энергетическая привязка.

    август 16, 2015 г.