Эзотерика

Решено

vip

Про вторую половинку - вопрос №485728

Мне уже 37 лет, замужем была и двое детей. Не хочу оставаться одна, хочу найти свою половинку, хочу влюбиться и выйти замуж. Скоро ли сбудутся мои надежды и сбудутся ли вообще?

Наталья 24 февраля 1975

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Веда***

    186-й в

    Сейчас энергии таковы, что вы шанс осуществить задуманное предоставится вам примерно через 2-3 года. Но это не означает что это время нужно провести  в ожидании. Начинайте искать. Обращайтесь за приватной консультацией, сделаем полный анализ. Удачи!

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    замуж вы выйдете, в течение 2-3 лет.

    вы не обделены вниманием мужчин. и даже сейчас вы влюблены. но для построения длительных отношений есть препятствия. подробнее расскажу в чате!

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Наталья, нас творец сюда, на Землю именно за этим и отправил!!!
    Потому мечты просто обязыны сбыться!

    Но мечты мечтами и самой шевелиться нужно!

    Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами:
    1. сияние Любовью и желание принимать и осознавать(видеть) сияние вашей половинки.
    2. создать условия для получения каждой из половинок опыта нужного типа, вырабатываемого совместно. (М и Ж получают опыт по разному типу)
    3. трансляция родового потока с целью продолжения рода.

    Все ли из этого вам известно как надо делать правильно, и все ли вы умеете делать?
    Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых отношений, тогда и ждать можно.

    Для решения ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 5, 2012 г.

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Уже в этом декабре Вы можете встретить мужчину, с которым Вы построите крепкий союз. Не сидите дома, старайтесь знакомиться и не упустить свой шанс.

    Главное верить в себя и свою счастливую судьбу, а также — правильно сделать выбор.Показать молодому человеку, что Вы – очень серьезная девушка(но вместе с тем веселая).

    Оптимистически относитесь ко всему – это очень важно. Больше улыбайтесь!

    Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

    Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

    С уважением.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Заканчивается кризисный период в Вашей жизни :) Вы быстро меняетесь и сами замечаете свои изменения. У Вас даже походка изменилась. С нового года поводов для улыбок и радости будет больше и больше и ОН обязательно появится. Не ищите, это будет не так как Вы пытаетесь представить. В 2015 году Вы будете женой :) Счастья Вам.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)