Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К вам за помощью попросила обратиться бабушка, Мария Павловна, 77 лет. Уже третий год не может продать свою часть дома. Есть ли надежда... - вопрос №1593192

на продажу дома в ближайшее время и может ли ей кто помочь в этом? Бабуля она хороша, помогает нуждающимся, но одинока и больна, боится еще одну зиму не пережить…

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Продажа будет в течение года. А зиму бабуля переживет, не надо раньше времени сдаваться.
    Всех благ

    август 16, 2015 г.