Эзотерика

Решено

Закрыт

Как я смогу выйти из финансового кризиса, и кто способствует ухудшению моей жизни. За год я лишилась всего, что имела и даже больше. Кто,зачем это делает и когда все это кончиться? - вопрос №1593252

Наталья, 03.10.1984, г.Пенза-19, 20.45

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    с таким вопросам лучше обратиться к высшим силам (властителям кармы), почему это происходит. работы проплаченной на вас нет. все только вы.

    август 17, 2015 г.

    Ошун

    479-й в

    Я не вижу, что кто-то посторонний виноват, к сожалению, это цена ваших ошибок.
    Закончится это все в течении года.

    август 18, 2015 г.