Эзотерика

Дата рождения: 1981-09-21 Вопрос:здравствуйте.Последние несколько лет в моей жизни не все так как хотелось бы и я понимаю,что стою на одном месте и не развиваюсь ни финансово,ни как личность...никак - вопрос №1593274

вообще. Как вернуть позитивность и радость от жизни?

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Евгений, по Вашим врожденным данным — все просто отлично, огромные способности и отдельное предназначение. Видимо Вы свернули со своего пути, жизнь подает сигналы. Надо взять себя в руки.

    август 17, 2015 г.

    Ошун

    479-й в

    Здесь нужно работать над собой. А прежде — понять почему вы не движитесь.

    август 18, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Есть ритуалы для возврата жизненной силы.

    август 21, 2015 г.