Юриспруденция

Решено

Попал камень в лобовое стекло, трещину сразу не заметила, поэтому ДТП не оформляла. Есть запись с регистратора. Возможно ли обратиться в страховую по осаго? Если да, что для этого нужно? - вопрос №1593584

Камнем разбилось лобовое стекло, ДТП не оформляла, т.к. сразу не увидела. Есть запись с регистратора. Возможно ли обратиться в страховую по осаго? Если да, что для этого нужно?

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В Вашем случае получить страховое возмещение по ОСАГО нельзя, т.к. указанный вид страхования действует только в отношении Вашей автоответственности перед другими участниками дорожного движения. Вы можете получить страховое возмещение по полису КАСКО, если он у Вас оформлен и описанный Вами случай является страховым по заключенному Вами договору страхования КАСКО.

    август 17, 2015 г.