Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У нас в Учреждении меняется название. 19.08 мы получаем устав с новым названием, новую печать через 5 рабочих дней после получения устава. Когда мы принимаем нового работника, новое название Учреждения в документах мы пишим после получения Устава? печати? Или с 01.09.? - вопрос №1593592

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Юлина
    Вы пишете новое наименование организации после получения Устава т.е. с 19.08.
    А нового сотрудника  принимаете на работу пишите старое наименованием учреждения в трудовую книжку, а потом вносите запись об изменении наименования учреждения.
    с уважением к ВАМ

    август 17, 2015 г.