Эзотерика

Решено

Добры день, приснилось сегодня что я разговаривала с парнем и он как то обидел меня или не хотел общаться. Я очень расстроилась и выбрасила телефон.... - вопрос №1593601

Потом смотрю уже вечер и светил луна и я знаю что надо находится на свете луны и как движется свет так и я передвигаюсь. Потом откуда появился парень и взял меня на руки.

Вопрос задан анонимно август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как бы хорош не казался сон, в реальности он значит и предостерегает быть осторожней, так как это к обману. Возможно, даже к краже.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает скорое замужество, парень хочет Вам сделать предложение руки и сердца.  Всех Благ и приятных Снов!

    август 17, 2015 г.