Эзотерика

Решено

приснилось что я пошла к соседке что-то ей сказать и входные двери в квартиру вроде закрыла.А когда пришла то увидела открытую дверь и пьяную женщину которая зашла в квартиру - вопрос №1591495

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    по всей видимости кто-то недобрый положил на вас свой глаз. подумайте с кем вы общались из новых знакомых в эти дни и больше не общайтесь.

    август 15, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что есть вторжение в личное. Например, вы с кем-то поделились своими планами, успехами, мыслями, а этот человек разнес эту информацию как сплетню. Старайтесь не рассказывать о своих успехах и опасениях посторонним людям.
    Всего вам доброго!

    август 15, 2015 г.