Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится убить котёнка? - вопрос №1213578

Во сне я отрезала ему голову, поместила всё это в какую-то жидкость, типа молока, и пыталась закопать. От всего этого шёл запах разложившейся плоти. Рыла яму, чтобы всё это туда поместить, но яма получалась недостаточно глубокой.

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кот обычно враг

    вы убили значит беда вас не коснет
    на всяком случай читайте молитва в церкви и библия что то не нравится этот сон мне .

    октябрь 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отодвинете от себя ненужного человека…

    октябрь 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сон к тому, что вы никак не можете себя реализовать, победа над котенком-говорит о том, что возможно и врага победите своего в реальной жизни или конкурентов!

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    в чем-то вы жестоко поступаете по отношению к себе, пытаетесь это еще и скрыть (закопать), выместить, чтобы не видеть. животные во снах символ тела, это может быть и намек на здоровье, или что вы что-то в себе телесное зажимаете… причем проблема уже давняя, и давно вам мешает уже

    октябрь 16, 2014 г.