Юриспруденция

Решено

Добрый день! Не нашел нужного ответа в сети! Я сейчас в Париже, через пару днец буду лететь через Внуково в Киев, потом поездом домой в Питер. Подскажите если я куплю в дютифри Парижа парфумы и - вопрос №1593657

алкоголь, смогу ли я пройти таможенный контроль и довезти это всё в Киев? И чем регулируются правила провоза жидкостей транзитом через нашу Родину?) заранее спасибо!!! Хорошего дня!

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, если всё будет опечатано в специальных мешочках или  как говорять на неньке «кулёчках».

    август 17, 2015 г.