Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось ,что сижу за накрытым столом с белой скатертью на улице у ресторана, мои дети,тетя есть, много разных блюд(помню почти... - вопрос №1593682

все), алкоголь, даже блины и булочки))ем и немогу все сьесть… говорю официанту или заверните собой или позжепридем я и моя компания(почему то говорю оператор и тд) я уже ведь счет оплатила -вижу чек и цену… ухожу но еще встав открываю бутылку белого вина, может потом кто будет, а сама с хрустального графина выпила всю воду) там ее не многобыло)..- тут уже я возвращаюсь вхожу в ресторан, все в стиле как при царе в сказке))своды полумесяцем, зеленые стены все в росписи… красота и приятно так… вижу что мои салаты офиц.высыпает, я говорю позовите менеджера-выходит женщина постарше,(у неё почему то живот большой)… ведет к лестнице, садимся на ступеньки… она мне говорит -какая ты красивая! какая ты стильная! и я обращаю внимание на свою одежду(я ведущая) черные пиджак и юбка и чистые белые кеды)… потом ведет меня в комнату такую же с зеленую с сводами, там большой длинный деревьяный стол,2 парня и девушка… они вели разговор, что куда то идут на встречу, девушка выходя говорит смеясь, одному-не забудь что я разведена, а не замужем!)и парень цепляет на себя белый цветок с лентами за пояс и плечо.дальше очень приятный идет момент для меня, я замечаю что стены расписаны образами Богородицы, на сводах надписи на русском но почему то перевернуты… вроде понимаю буквы цыфры, читаю но струдом ведь перевернуто..(почему в снах все что я читаю неважно на каком языке.но оно перевернуто или как отражение в зеркале??) мне оч хочется дотронутся к стене… я вижу выступ или треугольник и дотягиваясь, прикладываю правую руку… очень приятные ощущения силы!… спасибо за ответ!

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Сон замечательный. Предсказывает хорошую обеспеченную жизнь. В помощь Вам направлены Высшие Силы. Но есть одно предупреждение в Вашем сне. — Не поддавайтесь искушению в отношении богатства и материальных благ. Во всем знайте меру и учитесь вовремя остановиться, а также правильно и грамотно распоряжаться тем, что имеете… Будете соблюдать эти правила — все в Вашей жизни будет также благополучно, как в этом сне.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Видеть во сне живого человека мертвым

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

Эзотерика

Решено

vip

приснилась мама покойница

Вопрос задан анонимно август 16, 2015 г.

Эзотерика

Собирать грибы белые

сентябрь 16, 2011 г.

Эзотерика