Психология

Решено

Почему дети визжат во время игр? - вопрос №1593756

Я много раз замечал, что когда дети играют, то они громко визжат. Например, ребёнок скатывается с горки и визжит, прыгает на батуте и визжит. Объясните, почему дети визжат во время игр?

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Это объясняется тем, что дети не могут пока контролировать эмоции и не стесняются выпускать их наружу.
    Замечу, что такие проявления характерны и для некоторых молодых и даже не очень молодых девушек.
    Они не стесняются выразить публично эмоцию, когда дух захватывает) В этом они сходны с детьми.
    Мудрости Вам!

    август 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это проявлений чувств эмоции переживаний. Было бы странно если молчали.

    август 17, 2015 г.