Психология

Решено

Снится, будто пытаюсь изменить любимому, но потом "щелкает" что его люблю, он лучше и совесть не позволяет изменять.К чему это? снится часто в отсутствии жениха, когда спим вместе не снится. - вопрос №1593853

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!

    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. В Вашем случае из подсознания всплывает чувственное желание близости. Также работают и Ваши моральные установки. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется. Удачи Вам!

    август 17, 2015 г.