Эзотерика

Что случилось с человеком? почему он вдруг резко изменился? - вопрос №159405

ЧЕловек резко ни с того ни с чего изменился. не понятно почему. не понимаю его поведения и то как он разговаривает (особенно по отношению ко мне изменился). что случилось? его зовут Артур 12.09.1979. меня Гузаль 28.06.1988

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Возможно, сделана рассорка. Необходима диагностика по фото. Обращайтесь в чат.

    декабрь 8, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Это может быть наведённое или сглаз, а может быть и навет на Вас. Всё надо проверять по фото. Даты рождения в этом случае мало дают информации.

    декабрь 8, 2011 г.