Эзотерика

vip

Чакры - вопрос №159415

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, в порядке ли чакры, нет ли негативных программ. Юлия (16.05.1985), фото в профиле. Спасибо.

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Проблемы с третьей чакрой. Это влияет на вашу силу воли. Часто, приняв решение, вы откладываете исполнение задуманного. В дальнейшем это приведет к хроническим неудачам. Обращайтесь — откорректирую.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Теменная и солнечного сплетения не в порядке. Но чакры не единственные места, где может быть негатив. Будет желание пройдите полную диагностику.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Негатива в обычном понимании у вас нет, а вот вторая и третья чакры явно не в порядке.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть блоки на второй чакре Свадхистхане — могут быть неувязки чисто сексуального характера.

    Некоторые повреждения на Анахате, сердечной, четвертой чакре. Быть может были проблемы взаимоотношений. Есть разочарования и душевная травма.

    Наведенного негатива нет.

    Но есть собственные проблемы, что не в меньшей мере влияют на чакры.

    Если будет фото в полный рост возможна точная исчерпывающая диагностика.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На текущий момент  негатива не видно. В целом, работа чакр несколько не сбалансирована, небольшой пробой на корневой, небольшой застой на  сердечной, перегружена чакра солнечного сплетения.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте.

    У вас не всё впорядке там, где чакра третяя у вас. И это правда. Но подчас вам надо понимать и то, что это временнно было, и чтоб исправить то, вам надо просто страх убрать один. Он важный был. Он и привел вас там туда, где вы мечтали о себе тогда.

    Но. Есть ещё и правда в том, что по второй там чакре виден результат плохой. Тут надо понимать лишь только то, что по судьбе вам так дано. А значит, вы не обращайте там внимание на то, и если интересно, то подскажу вам, для чего такое вам дано ещё.

    А вот по ауре вам надо только чиститься. И это просто. Вы сходите в церьковь. Свечку там зажгите, только не молитесь. Там не важно будет то, что попросить ещё. Вам надо только подойти к иконе. Сами вы почувствуете всё, чтоб выбрать место, где и оставить свечку.

    Ну и в остальном вам надо понимать лишь только то, что есть у вас ещё очаг болезни. Он не явный, дан вам там на старость, может быть, а можеть и не быть ничего. Но подсказки тело шлет уже давно. У вас в районе пояса есть блок от негативностей.

    И на этом всё.