Юриспруденция

если при покупке кондиционера ИП не выдал чек??? чем это ИП черевато.Товар не подошел могу ли я его обменять либо вернуть деньги??? - вопрос №1594162

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Кондиционер является технически сложным изделием бытового назначения и относится к товарам, не подлежащим возврату и обмену в течение 14 дней.
    Возвратить кондиционер продавцу можно только в случае его неисправности по вине производителя. Но в Вашем случае придется доказать, что он куплен именно в этом магазине.

    август 17, 2015 г.