Красота, Здоровье

Расширенные поры на щеках, появились мимические морщинки на лбу, кожа тонкая, сухая, что делать - вопрос №1594323

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Сужению пор способствует маска из яичного белка с медом(если нет аллергии на мед), розовая вода(освежает, тонизирует).
    Сухую кожу нужно питать кремом!
    Красоты Вам!

    август 17, 2015 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Света, для конкретных рекомендаций очень мало информации. Сколько Вам лет, это состояние кожи резко проявилось или давно наблюдается? В каком состоянии здоровье? Как питаетесь? Какими средствами пользуетесь? Меняли ли в последнее время климат, средства или диету?
    Идеальным вариантом было бы обратиться к косметологу за очной консультацией, потому что для того, чтобы дать грамотный совет и рекомендации по уходу за кожей, надо с Вами разговаривать и видеть лицо.
    Всего наилучшего!

    август 18, 2015 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    Коже не хватает витаминов, как и всему организму в целом.

    протирай кожу кожурками от лимона, огурцов, арбуза, дыни.

    Ходи по утрам в баню, чтобы поры открывались и делай себе в бане горчичную маску. будет жечь — не переборщи, — зато все микробы на лице уйдут.

    возьми за привычку полоскать лицо холодной водой до еды и после еды. заодно и зубы полакскай после еды.

    август 20, 2015 г.