Психология

Проблема - вопрос №159433

Добрый день.

У меня такая проблема, я не могу справиться с чувством ревности. Я уже год живу с молодым человеком, все замечательно. Но у него есть подруга, которая неровно к нему дышит, несмотря на то, что у нее тоже есть парень.

Всё это возникло не с пустого места. Началось все с того, что однажды ему пришла смс с текстом «Привет. Я оченьсоскучилась. С Любовью М...». Вобщем для моего МЧ это вроде пустой звук, но меня все равно гнобит то, что она ему пишет, звонит и т.д. Я не имею ничего против дружбы, НО когда дело доходит до того что они остаются на едене в комнате… это меня выводит! Он старается с ней редко видиться, чтоб меня не злить, но как-только она появляется каким-то образом в нашей жизни, я готова рвать и метать!!! Меня это ужасно бесит. Из-за этого я срываюсь на своем любимом парне… что не очень хорошо влияет на наши с ним отношения, но я так не могу, я не могу держать свои эмоции в себе когда речь заходит о ней. Что мне делать!?

Заранее спасибо

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здраствуйте, Татьяна.

    Одним советом стать уверенной в себе женщиной тут не отделаешься )

    Вам нужна целая программа работы над собой. Это

    Как минимум:

    1. Как минимум — повысить собственную самооценку
    2. Поработать с частью ревности.

    Как оптимум:

    1. Сформировать результат («Стать и быть женщиной спокойно реагирующей на  _________»)
    2. Создать готовность на измение
    3. Осуществить замену образов
    4. Осуществить терапию личной истории
    5. Проработать все части бессознательного

    декабрь 8, 2011 г.