Эзотерика

Уважаемые эксперты! Меня уволили с работы , поиски нового места затягиваются и я уже потеряла надежду ( когда я устроюсь на новую работу ? Нина 7/11/1988 спасибо заранее за ответ ! - вопрос №1594353

Уважаемые эксперты! Меня уволили с работы, поиски нового места затягиваются и я уже потеряла надежду ( когда я устроюсь на новую работу? Нина 7/11/1988 спасибо заранее за ответ!

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас велик потенциал… почему вы ищите так в узком направлении… попробуйте и другие специальтности… у вас получится… удачи…

    август 17, 2015 г.
  • Здравствуйте

    Вы же такая напористая и целеустремленная, все у Вас выйдет. В ближайшие три месяца, будет шанс, официального трудоустройства.
    Всех Вам Благ

    август 17, 2015 г.

    Ошун

    479-й в

    Трудоустройство просматривается через 3-4 месяца.

    август 18, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Устроитесь ближе к зиме.

    август 21, 2015 г.