Психология

Стал уделять мне меньше внимания , чувствую зависимость от отношений - вопрос №1594430

Мне 22 года, моему парню 35. Мы встречаемся 10 мес и в последнее время мы стали часто ссориться. Причина — он стал уделять мне меньше времени, если раньше мы общались по смс и в течении дня, то сейчас он особо и не пишет, пару сообщений с утра и перед сном. если пишу я, то разговор тоже особо долго не длится. Когда мы проводим время вместе (обычно это все выходные и иногда 1 вечер на неделе), все хорошо, говорит что любит, планирует совместное будущее, предлагает жить вместе и т д. Мы разговаривали на эту тему, на какое то время становится лучше, а потом опять тоже самое. Сейчас, к примеру он мне второй день после встречи не пишет и не звонит. Мне кажется, что если любишь, хочешь чаще видеть, ну или как минимум общаться, а в наших отношениях как то все по другому. Получатся, ему особо не интересно как у меня дела и т.д. В целом, чувствую какую то зависимость от этих отношений… Мне не понятно, почему если он действительно любит, он не стремится проводить со мной больше времени и редко звонит/пишет…

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    "Мне не понятно, почему если он действительно любит, он не стремится проводить со мной больше времени и редко звонит/пишет…" Поясняю, Светлана, потому что он мужчина. А Вам следует разобраться со своей потребностью слиться в симбиозе с любимым, это отпугивает мужчин, они этого просто бояться. Светлана, быть вместе, не значит стать одним целым. Почитайте книгу Джона Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» и если есть возможность, обратитесь к психологу приватно и разберитесь в том, что Вас волнует. Удачи. Ирина.

    август 17, 2015 г.