Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты, может ли родная мать сглазить своего ребенка, наоборот, желая ему только хорошего? - вопрос №1594464

Такой вопрос задала только потому, что не знаю, могу ли я рассказать своей матери предсказание, которое получила недавно. Просто боюсь сглазить, но знаю, что мама желает мне только самого лучшего и наоборот переживает за меня.
Благодарю за ответы!

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    может… именно тем что чрезмерно любит и гордится… я бы советовала вам не делиться тем… что говорят лично для вас…

    август 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сглазить может любой человек, в том числе, самый близкий. Если у Вас есть нужная и важная информация, — лучше какое-то время о ней ни кому не рассказывать, чтобы не нарушить ее положительную энергетику. Пусть пройдет какое-то время, а хороший прогноз начнет реализовываться, тогда можно будет и поделиться. Успехов Вам и Всех Благ!

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ошун

    479-й в

    Такое возможно, даже не со зла.

    август 18, 2015 г.