Психология

здравствуйте! прошу вашей помощи. История такая: поступила в университет, парень из группы начал оказывать мне знаки внимания, интересовался моими... - вопрос №1594499

здравствуйте! прошу вашей помощи. История такая: поступила в университет, парень из группы начал оказывать мне знаки внимания, интересовался моими увлечениями, заигрывал, поднимал на руки, затем у него появилась девушка, они начали встречаться, проводить вместе время во время перемен (она учится на одном курсе с нами), но когда её нет рядом он продолжает оказывать мне знаки внимания, хотя говорит всем, чтобы соблюдали дистанцию, при этом ко мне прикасается, держит за руку (при моем отказе), когда я недомогаю или что-то начинает болеть, то на следующий день он приносит нужные лекарства, ругает меня, когда я не берегу себя, говорит, что уважает и что я не такая как все. Подскажите, как на ваш взгляд, он относится ко мне?

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    вполне возможно вам повезло и у вас появился хороший друг, примите его во френдзону и поддерживайте хорошие отношение. в современном мире многие хотят получить выгоду, что вас и настораживает. университет закончить это не замуж выйти. это каждодневная работа на которую вы поступили помните о своей цели, и цените и помогайте тем кто вас поддерживает.