Психология

Что делать дальше? - вопрос №1594545

У меня был речной круиз. Вечером зашла в бар, присела и сама подтолкнула ненавязчиво бармена к разговору, долго уговаривать не пришлось. Поговорили о работе на судне. В след вечер я сама к нему пришла, заказала коктейль. Он начал говорить, что вроде как нужен администратор у них на судне. Я ответила что подумаю(была удивлена). Он сам сказал, что у них все по связям в основном забивается.Все туристы ушли, а он мне бесплатно еще коктейль дал, потом хотел угостить чаем или чашкой кофе, но я отказалась. Бар закрылся, но мы сидели. Оказались из разных городов.(он Н.Новгород, я -СПб).Во время разговору мне показалось, что я ему нравлюсь, хотел взять тел, посмотреть фото… вел себя непринужденно но интеллигентно.
На след утро в 8ч мы разъехались уже по домам, но я взяла на реcепшене его тел. и написала спасибо за коктейль.

В ответ -надеюсь он тебя поразил свои вкусом..
Я- было вкусно).извиняюсь, Но это на ресепшене дали номер.
Он-я не обижаюсь.если будет свободная вакансия, напишу.
Я спасибо за компанию
Он-да какой там, просто посидели за кофем, пообщались...
В итоге он мне позвонил и сказал, что освободилась вакансия.
Я пообщалась с директором и меня взяли.
Я написала бармену спасибо, а в ответ смс. «все благодарности лично при встречи или на прогулке по Валааму».

К чему такой ответ, как на него отреагировать?? Я в шоке… Я не готова к близости..(стесняюсь небольшого псориаза на теле)

Вопрос задан анонимно август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Как реагировать — решать только вам. Пока же неплохо было бы понять, что близость вам пока еще никто не предложил, встреча — это еще не факт, что будет близость, и прогулка по Валааму в том числе. Поэтому нет причины впадать в шок. Что же касается вашего стеснения из-за псориаза на теле — это можно проработать с психологом, чтобы этот факт не мешал вам в дальнейшем.

    Всего вам доброго.

    август 17, 2015 г.