Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты. Как быть если свекровь омерила обручальное кольцо? Как можно нивелировать плохую примету? Что теперь будет, и так отношения и со свекровью и с мужем сейчас не самые - вопрос №1594620

лучшие. Заранее признательна.

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Калиса.

    Возьмите оба кольца и попросите батюшку освятить их. Или сами возьмите церковную свечу. Наденьте на нее оба кольца и дайте свечи полностью сгореть. Воск зальет кольца. Потом удалите его. Все будет хорошо.

    Всего наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    август 18, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возьмите гость обычной поваренной соли, начитайте на нее «Отче наш» и засыпьте кольцо этой солью. Желательно, чтобы кольцо полежало 3 дня. Затем соль высыпьте в мусорку, а кольцо можно промыть водой проточной и носить. Любые украшения, если собираетесь дать померить, снимите и положите на стол, пусть меряющий сам возьмет, померит и положит обратно на стол, потом можете забирать свое украшение.

    август 18, 2015 г.