Бизнес

Как грамотно отвечать на вопрос работодателя о желаемой зарплате? - вопрос №1594630

Если учесть, что это моя первая работа и молодая компания и такой должности у них ещё не было (архитектор-аналитик).

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    «Как грамотно отвечать на вопрос работодателя о желаемой зарплате?» — примерно так: «Я рассчитываю, что ЗП будет объективно отражать ту пользу, которую я смогу принести компании.»

    Надеюсь смог вам помочь. Если будет необходимость, могу полностью с вами проработать вопрос вашего резюме, а так же научить проходить собеседования, чтобы достигать желаемого результата — пишите в личку.

    С уважением, Денис.

    август 18, 2015 г.