Эзотерика

Я замужем, но в моей жизни есть человек,который меня любит и всяческими способами старается забрать меня из семьи,уговорамт,шантажем,и т.д.Как мне поступить в данной ситуации и смогу ли я избавиться - вопрос №1594660

от этого человека и его настырного поведения?

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Оксана.

    Карты показали следующее

    Первая карта — это попытки удержать, вынудить, заставить. Что сейчас и есть у Вас в отношениях. дальше идет подчинение мужчины. Смерть отношениям. Облегчение. Вообщем. в итоге Вы избавитесь от мужчины. Но это будет не так просто.

    Всего наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    август 18, 2015 г.

    Ошун

    479-й в

    Сможете избавиться, но со скрипом. Он очень упрямый и не понимает слова «нет».

    август 18, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Да, вы сможете избавиться от него.

    август 21, 2015 г.