Эзотерика

Решено

vip

Что будет происходить в личной жизни в период 1-2 месяцев?? - вопрос №1594671

Анна 01.03.1984

Вопрос задан анонимно август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Жаркова

    185-й в

    перемен не будет особых т.к вы ходите по замкнутому кругу, но в тоже время мечтаете о хороших, светлых переменах, пока вы внутри себя этот замкнутый круг не разорвете перемены не настанут .
    За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
    Всего доброго.

    август 18, 2015 г.
  •  Слёзы.Перемены в работе или семейных делах Лживая девушка, обманщица. Женские слезы. Конфликт в любви. Встреча с знакомой женщиной. Разговоры о чужих делах и проблемах. Ложные сведения о супружеской неверности.: Изменения планов. Нехватка денег, финансовый кризис.Всего хорошего вам не забывайте оценивать

    август 18, 2015 г.