Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Скажите пожалуйста я сегодня собираюсь ехать разговаривать в кафе,в котором раньше работала устраиваться на работу.Как пройдет разговор... - вопрос №1594779

и возьмут ли меня старшим поваром?15.05.1987 галина.спасибо за ответ.заранее

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ведана

    425-й в

    Разговор пройдет вполне душевно. Но что то может не срастись. Все зависит от какой то поездки

    август 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… по картам ответ… разговор будет пустым… ищите другое место… вы его найдете..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    август 18, 2015 г.