Эзотерика

vip

что меня ждёт в жизни и в отношениях - вопрос №1594791

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Ведана

    425-й в

    Вы строите их очень медленно. И слишком жестоки к себе. Не стройте лишних иллюзий.

    август 18, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если бы были данные можно было ответить подробнее, пока могу сказать, что Вы могли бы УЖЕ быть счастливы в личной жизни, но есть слишком много черт характера, которые мешают Вам построить гармоничные отношения — необходимо много работать над собой. Есть присутствие негатива (возможно Вас когда-то привораживали).

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Профиль удален

    309-й в

    Просматривается финансовый рост в ближайшие месяцы.
    В личной жизни видна до конца года неопределенность.

    август 21, 2015 г.