Эзотерика

Решено

Д.утро,У моего мужа Игорь14.04.74 есть подруга-Наташа).Это его половой партнер?Надолго ли? - вопрос №1594859

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Игорь человек — обман, он живет для себя, любит перемещения, дороги, ведет активный образ жизни, не считается ни с кем, иногда вспоминает о ребенке (видимо у Вас есть общий ребенок). Наташа не единственная девушка в его жизни, скоро будет другая, а потом возможно и еще одна. Все они не на долго, но постоянно много — на смену одной придет следующая.

    август 18, 2015 г.